Ипотека 2021 в Уфе

Обеспечение по кредиту

Обеспечением по кредиту является приобретаемая недвижимость. Она находится в залоге у банка до полного погашения кредита. После погашения кредита банк предоставляет документы, подтверждающие погашение, после чего обременение снимается. Обеспеченный кредит может принимать различные формы — ипотека 2021 в Уфе, кредит без права регресса.

Что нужно знать

Требования к оформлению страхования

Имущественное страхование приобретаемого объекта: является обязательным к оформлению в соответствии с законодательством РФ*.

Личное страхование заемщика и титульное страхование недвижимости: оформляется по желанию гражданина и позволяет защитить его интересы в непредвиденных жизненных ситуациях. Мы ценим ответственность, сознательность и финансовую грамотность заемщиков, поэтому готовы снижать процентную ставку в зависимости от оформленных видов страховки.

Что такое имущественное, титульное и личное страхование**?

Имущественное – страхование приобретаемой недвижимости от рисков утраты и повреждения. Оно защищает интересы заемщика и банка на случай гибели / серьезных повреждений жилья (например, в результате пожара) – страховая компания выплачивает возмещение, которое направляется на погашение кредита.

Титульное – страхование от рисков утраты права собственности на приобретенную за счет ипотечного кредита недвижимость. Оно предполагает, что страховая компания выплатит возмещение в случае, если возникновение права собственности будет оспорено и признано недействительным. Возмещение будет направлено на погашение кредита.

Личное – страхование жизни и здоровья заемщика. В случае возникновения непредвиденной жизненной ситуации (серьезная болезнь, смерть) компания выплачивает возмещение, которое направляется на погашение кредита.

  • Лояльные требования к стажу: 3 месяца на текущем месте работы, общий трудовой стаж – 1 год; для собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей срок ведения бизнеса – от 12 месяцев;
  • Рассмотрение клиентов в возрасте от 20 до 85 лет*;
  • Рассмотрение собственников бизнеса и ИП;
  • Бесплатная система расчетов (аккредитив, переводы в сторонние банки);
  • Широкая линейка кредитуемой недвижимости: квартиры, квартиры в таунхаусах, апартаменты, коммерческая недвижимость, дома с земельными участками, жилье в строящемся доме;
  • Лояльное отношение к перепланировкам;
  • Прием отчетов об оценке, подготовленных любой оценочной компанией, ведущей свою деятельность в соответствии с действующим законодательством (возможно рассмотрение без отчета об оценке – подробности у персонального менеджера);
  • Работа с формами приобретения жилья на этапе строительства (ДДУ, ПДКП, ДУПТ, ЖСК), в рассрочку;
  • Уникальная программа – «Снижение процентной ставки»;

2022

Leave a Comment